Заседание комиссии по распределению средств акции «Белый цветок»

03 ноября 2020

Состоялось очередное заседание комиссии по распределению средств благотворительной акции «Белый цветок» в Чесменском районе.

Комиссия в составе председателя – настоятеля Свято-Никольского храма иерея Артемия Кайгородова, секретаря – библиотекаря Елены Брындиной, и членов комиссии – заместителя директора по воспитательной работе средней школы им. Гаврилова Натальи Артемьевой и социального педагога средней школы им. Волошина Любови Жук рассмотрели поступившие заявки.

В фонд благотворительной акции поступили заявления от многодетных и малообеспеченных семей Чесмы на приобретение зимней одежды и обуви для детей. Комиссией принято решение выделить на эти цели 18000 рублей.

Также важным вопросом стало обсуждение проведения благотворительной акции «Белый цветок» в 2020 году. В связи с пандемией новой короновирусной инфекции проводить акцию в привычном формате невозможно. В связи с этим решено провести акцию в онлайн-формате. В ближайшее время начало акции будет объявлено и каждый житель Чесменского района сможет оказать помощь тем, кому она необходима.

Источник: Свято-Никольский храм с. Чесма