Священник встретился со студентами технологического техникума

21 октября 2020

Руководитель молодежного отдела Троицкой епархии иерей Артемий Кайгородов встретился со студентами I курса Троицкого технологического техникума.

Встреча традиционно прошла в формате диалога. На этот раз беседа была посвящена теме успеха и счастья в современном мире и пониманию этих понятий в православии. Батюшка также коснулся темы духовно-нравственных и семейных ценностей, без которых невозможно представить себе жизнь православного человека.

Встреча продолжалась более двух часов. Студенты задавали отцу Артемию вопросы на актуальные для молодежи темы, на которые он давал развернутые ответы.

Сотрудничество епархиального Молодежного отдела и Троицкого технологического техникума будет продолжаться.

Источник: Православная молодежь Троицкой епархии