В детсаду № 11 города Троицка прошло мероприятие «Листок доброты»

07 октября 2020

В детском саду № 11 города Троицка продолжается подготовка к празднику Покрова Пресвятой Богородицы. Очередным мероприятием стал «Листок доброты».

Каждый желающий сделал осенний листочек: с одной стороны украсил его, а с другой - написал свое пожелание. Листочки радовали глаз всех ребятишек и воспитателей, а вечером каждый забрал себе листочек, выполненный другим участником.

«Это современная волшебная история маленьких дошколят, верящих в чудеса, которые сбываются. В жизни ребятишек появляются волшебные листочки с добрыми пожеланиями, и они становятся их счастливыми обладателями», - говорят воспитатели.

«Кто делает добро, тот от Бога», - сказано в Библии. Доброта – это улыбка, детский смех, это все хорошее, доброе, красивое, стремление сделать добро другим. Добрые дела формируют характер доброго человека.

Поделитесь своей добротой и вы,- призывают в эти осенние дни в детском саду № 11. Сделайте свой волшебный листочек и подарите его своему другу, соседу, или просто прохожему человеку.

Источник и фото: группа «Казачата» Троицк Челябинской области