Молодежь еманжелинского храма совершила велопробег

14 сентября 2020

13 сентября, в день памяти святых благоверных князей Петра и Февронии, молодежь Свято-Введенского храма города Еманжелинска, по благословению настоятеля протоиерея Николая Трофимова, благочинного Еманжелинского округа, совершила велопробег.

Это стало уже традицией: первый велопробег состоялся в 2019 году в поселке Зауральский с прихожанами храма святого преподобного Серафима Саровского. Нынче молодежь решила проехать от Свято-Введенского храма до строящегося храма Сретения Господня на выезде из Еманжелинска. Велосипедисты зашли в новый храм на экскурсию – так как не все имели возможность побывать в нем раньше. А затем пили горячий чай с выпечкой, приготовленной своими руками.

Велопробег всем очень понравился, было решено делать такие встречи чаще, увеличивая расстояние.

Елена Брагина,

помощник настоятеля Свято-Введенского храма по молодежной работе