В Иоанно-Предтеченском храме п. Увельский откроется воскресная школа

02 сентября 2020

Иоанно-Предтеченский храм пос. Увельский объявил набор в воскресную школу «Добросвет» на 2020-2021 учебный год.

Принимаются дети с шести-семи лет, которые будут изучать священную историю Ветхого и Нового завета, основы православного богослужения, катехизис, чтение на церковно-славянском языке, к основы декоративно-прикладного творчества.

Начало занятий с 12-го сентября. 12 сентября после Божественной литургии состоится молебен на начало учебного года для учащихся воскресной школы.

А 30 августа молебен на начало учебного года в Иоанно-Предтеченском храме состоялся для всех учеников и студентов.

Молебен был отслужен также после литургии, богослужения совершил настоятель храма иерей Михаил Батуев. Батюшка пожелал, чтобы Господь даровал детям сил и вразумления в учебе, а родителям и учителям ‒ терпения и мудрости в работе с детьми.

Источник и фото: сайт Иоанно-Предтеченского храма поселка Увельский