В Еманжелинском благочинии проходит благотворительная акция помощи беременным женщинам и попавшим в трудную жизненную ситуацию.

20 июля 2020

​По благословению Высокопреосвещеннейшего Григория, митрополита Челябинского и Миасского, временно управляющего Троицкой епархией, благодаря грантовой поддержке,  социальный отдел епархии, под руководством Котовой Т.В. выделил беременным женщинам и мамам с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации, вещевые наборы для новорожденных.  Еманжелинскому благочинию было выделено  8 таких наборов.- «В это непростое для всех время такой проект – большая поддержка для многодетных и нуждающихся семей,»- отметил благочинный Еманжелинского округа Троицкой епархии, настоятель Свято-Введенского храма г. Еманжелинска митрофорный протоиерей Николай Трофимов. Батюшка благословил мамочек и вручил наборы.

Помощник настоятеля по социальной работе Елена Щепетова