Руководитель епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами принял участие в заседании Общественного совета при МО МВД

30 июня 2020

​25 июня в актовом зале при Межмуниципальном отделе МВД России «Южноуральский» в присутствии начальника отдела, подполковника полиции Дениса Амбурцева, прошло очередное заседание Общественного совета.  В заседании  принял участие член Общественного совета, руководитель отдела Троицкой епархии по взаимодействию с вооруженными силами и казачеством, протоиерей Павел Швалев.

Были рассмотрены вопросы о повышении организующей и контролирующей роли штаба и отделения делопроизводства и режима Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» в управленческой деятельности, соблюдении режима секретности и конспирации личным составом и сотрудниками ОВД.

С  докладом выступила начальник штаба капитан полиции Наталья Хараузова. Наталья Геннадьевна сообщила, что сотрудники штаба ежедневно работают с огромным массивом информации, которая требует внимательности, усидчивости, умения сконцентрировать силы на выполнении поставленной задачи. По результатам проверки главка деятельность отдела оценена как «удовлетворительно».

Далее общественники заслушали начальника отделения делопроизводства и режима капитана полиции Елену Ситдикову. Она сообщила, что документооборот в 2020 году составил 23532 документа, из них 193 обращений граждан и организаций.

О проделанной работе за первое полугодие 2020 года перед представителями общественности и руководством полиции отчитался председатель общественного совета при ОВД Владимир Чепурной. В завершении заседания, общественники совместно с руководителем Межмуниципального отдела утвердили план работы на второе полугодие.