Беседы о семейных ценностях

06 февраля 2020

​В начале февраля в Чесменской школе им. Волошина состоялся цикл встреч со священником, посвященный теме семейных ценностей. На встречах присутствовали ученики старших классов, организатором выступили администрация школы и приход Свято-Никольского храма.

Беседы с учащимися 8-11 классов проводил настоятель Свято-Никольского храма иерей Артемий Кайгородов. Батюшка рассказывал ребятам о том, что такое истинные христианские семейный ценности, какой должны быть традиционная семья. Также отец Артемий затронул тему «гражданских» браков, ранних отношений между молодыми людьми.

Общение на данную тему является очень важным для молодого поколения, так как именно эти ребята будут в скором времени строить свою самостоятельную жизнь, и они должны понимать на каких принципах должна строиться крепкая семья.

Итогом этих встреч станет круглый стол с учениками и педагогами, на котором будут подведены итоги.