В Варне прошла акция «Крылья ангела»

27 ноября 2019

Впервые,22 ноября 2019 года,на площадке Духовно — просветительского центра «Возрождение», совместно с отделом семьи, комплексного центра социального обслуживания населения Варненского муниципального района проходила акция «Крылья ангела». Участниками акции стали дети из многодетных семей. Социальный педагог Айгуль Карымова познакомила ребят с этой акцией, проходящей одновременно по всей Российской Федерации накануне Дня Матери. Более подробно об ангелах ребятам рассказал благочинный Варненского округа и руководитель Духовного центра иерей Стефан Андрейко. Волонтёры Отдела образования «Дорога добра» раздали бумагу и карандаши и каждый рисовал ангела для своей мамы. Завершилась эта необычная встреча подарками и от Духовного центра и от центра социального обслуживания населения. К обычным уже сладостям каждому подарена красивая, красочная и полезная книга, которую сразу же хочется посмотреть. Общая песня о маме, притча о маме-ангеле, яркие рисунки и общее фото на память об этой удивительной встрече сделали её ещё более яркой и запоминающейся.