На двух звонницах и храме Варненского благочиния установили купола

25 ноября 2019

21 ноября в селе Городище отмечали престольный праздник, а на следующий день настоятель храма иеромонах Лаврентий (Мясников) дважды в один и тот же день по благословению епископа Пармена, совершил чин освящения крестов для звонницы Михаило-Архангельского храма с. Городище, который, был построен в 1909 году, и для храма и звонницы в строящемся храме блаженной Ксении Петербуржской в поселке Ракитный. Прихожане двух храмов ждали с нетерпением и упованием на Бога, столь знаменательного события! Отец Лаврентий освятил кресты и прихожане приложились к кресту.

Многая и благая лета, всем кто потрудился и в молитвенном предстательстве и внес неоценимый по земным меркам вклад в деле восстановления поруганных святынь!