В Еманжелинске отметили День матери

24 ноября 2019

24 ноября на приходе Свято-Введенского храма г. Еманжелинска прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.  Открыл праздничное мероприятие поздравительным словом благочинный Еанжелинского округа, настоятель Свято-Введенского храма протоиерей Сергий Десятков, напомнивший собравшимся о высоком предназначении женщины. Батюшка выразил благодарность прихожанкам храма, которые в вере и благочестии воспитывают своих чад.

Учащиеся воскресной школы под руководством своих педагогов подготовили для мам праздничный концерт. Трогательные слова поздравлений и признаний в любви посредством стихов и песен адресовали ребята своим любимым мамам и бабушкам. Были исполнены песни о маме не только в исполнении учащихся, но и педагогов Коневой Е.В и Коневой А.А., которые тронули до глубины души всех гостей! Батюшка поблагодарил воспитанников и педагогов воскресной школы за концерт, который создал теплую атмосферу любви, радости и добра. Завершилось праздничное мероприятие вручением сладких подарков и букетов мамам и бабушкам,

подготовленными социальным отделом храма «Милосердие».

Помощник настоятеля по социальной работе Елена Щепетова.