Сестры милосердия Свято-Введенского храма Еманжелинска поздравили пожилых прихожан

24 сентября 2019

​Накануне Дня пожилых людей, по благословению благочинного Еманжелинского округа протоиерея Сергия Десяткова сёстры милосердия Свято-Введенского храма г. Еманжелинска посетили на дому пожилых прихожан прихода и поздравили их с Международным днём пожилого человека. Сёстры милосердия выразили благодарность пожилым прихожанам и отметили важность их духовной заботы о подрастающем поколении. Каждому ветерану они дарили продуктовые наборы. Приход чтит традиции и, будучи всегда нацеленными  на будущее, не забывает о прошлом. О людях, своих старших коллегах, кто отдал любимому храму не один десяток лет  жизни. В тёплой беседе были обсуждены трудности и проблемы, с которыми сталкиваются пожилые прихожане.

Помощник настоятеля Свято-Введенского храма г. Еманжелинска по социальной работе Елена Щепетова