Благотворительная акция «Белый цветок» в Чесме

09 сентября 2019

​Восьмого сентября, после Божественной Литургии, состоялась благотворительная ярмарка, которая проходила в рамках благотворительной акции «Белый цветок». Она была организована служащими и учениками Воскресной школы Свято-Никольского храма с. Чесма.

Благотворительная ярмарка проходила на парапете Центрального Дома культуры, в ней приняли участие жители Чесмы. Радостно, что чесменцы активно участвовали и жертвовали денежные средства для помощи детям с ограниченными возможностями. Всем, кто принял участие в ярмарке, вручался белый цветок – символ благотворительной акции. Все собранные средства были переданы в общий фонд акции «Белый цветок», - отмечают организаторы.

Благотворительная акция «Белый цветок» продолжается, и каждый житель района может принять участие, пожертвовав любую сумму для помощи детям с ограниченными возможностями.