Развивают ловкость, меткость эти чудо – городки!

07 июля 2019

​В начале июля молодежка Свято-Введенского храма г. Еманжелинска собралась на тренировочную игру «Городки».  Для дружной компании мы пригласили прихожан  из  храма преп. Серафима Саровского п. Зауральского.Ребята решили не делиться на команды. Каждый играющий выбивал фигуру и накапливал очки. Самой сложной оказалась фигура «Вилы», самой простой «Колодец». Даже несмотря на свой юный возраст, все без сомнения старались справиться с поставленной целью. Отрадно, что в такой захватывающей игре ребята переживали за неудачи других и подбадривали друг друга аплодисментами. Самой юной участницей была Анюта Кузнецова (7 лет). Анечка особенный ребенок, но в игру включилась с радостью и удовольствием. Своей игрой мы заинтересовали и дворовых ребят. Поэтому наша «тренировка» и обучение игре других продолжалась еще два вечера. Было принято решение увеличить число комплектов игры и тренироваться с дворовыми командами для дальнейших соревнований.

Слава Богу за все!

Помощник настоятеля по молодежной работе Елена Брагина.