Епископ Пармен посетил Уйское благочиние

21 мая 2019

21 мая 2019 года, в день, когда православная церковь почитает память святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова, Епископ Троицкий и Южноуральский Пармен посетил с визитом Уйское благочиние. Там в с. Уйское в храме, освященном в честь апостола, владыка отслужил Божественную Литургию. Сослужили ему благочинный Уйского округа, настоятель храма протоиерей Павел Бельский, настоятель храма в честь свт. Николая Чудотворца с. Ларино иерей Анатолий Жарков. На богослужении присутствовали глава администрации Уйского района Вениамин Владельщиков и представители казачества - атаман Уйского куренного казачьего общества Виктор Гладков и атаман Уйского станичного казачьего общества "Станица Уйская" Александр Чвало. Владыка поздравил присутствующих с престольным праздником, поблагодарил за совместную молитву и благословил на добрые начинания. Также епископ Троицкий и Южноуральский Пармен посетил храм в с. Ларино и строящийся храм в с. Кидыш, где встретился с прихожанами.