Руководитель Молодежного отдела епархии встретился со студентами Троицкого технологического техникума

08 марта 2019

5 марта 2019 года состоялась встреча руководителя Молодежного отдела Троицкой епархии иерея Артемия Кайгородова со студентами 2-го курса Троицкого технологического техникума.

Беседа продолжалась более двух часов, отец Артемий ответил на все вопросы ребят. Они касались ценностей современной молодежи и отношения Православной Церкви к ним, свободы человека и ответственности за неё, семейных ценностей и взаимоотношений между юношами и девушками, а также вопросы целомудрия. Также молодые люди узнали у батюшки об отношении церкви к различным зависимостям и способам борьбы с ними.

Подводя итог беседы, отец Артемий объяснил студентам, что преодолеть все жизненные трудности, стать счастливым и успешным человеком можно только строя свою жизнь по заповедям Божьим.

Также батюшка пригласил студентов техникума активно участвовать во всех мероприятиях, организуемых Молодежным отделом Троицкой епархии.

Источник и фото: Молодежный отдел Троицкой епархии