В Варненском районе продолжается акция «Евангелие в каждый дом»

07 февраля 2019

По благословению митрополита Челябинского и Миасского Григория, временно управляющего Троицкой епархией, в Варненском районе продолжается миссионерская акция «Евангелие в каждый дом».

Начиная с Рождества Христова,  вместе с  рождественскими подарками для многодетных и малообеспеченных семей, пожилых людей,  пациентам и сотрудникам районной больницы, раздавалось и Евангелие.

Святое Писание могли получить все желающие, присутствующие  на благотворительном концерте в пользу строящегося храма в  с. Новый Урал.

А в эти дни воспитанники Воскресной школы храма Рождества Пресвятой Богородицы с.Варна готовятся к своему первому Сретенскому балу, и их наставники по танцам из Дома культуры «Планета» также с интересом приняли в подарок Евангелие.

События продолжаются, и Благая весть «летит» вместе с ними.

Источник и фото: сайт Варненского благочиния Троицкой епархии