В Троицком филиале ЧелГУ прошла встреча руководителей Военно-патриотических клубов

02 февраля 2019

1 февраля 2019 года в Троицком филиале Челябинского государственного университета прошла встреча руководителей Военно-патриотических клубов г. Троицка и района с военным комиссаром г. Троицка А.Г. Просяником.

Встреча прошла по инициативе военного комиссариата и поддержке директора Троицкого филиала ЧелГУ Андрея Великого. Участие во встрече принял руководитель Военно-патриотического клуба св. вмч. Димитрия Солунского иерей Игорь Фокин. Собравшиеся обсудили проблемы, планы, ближе познакомились с деятельностью клубов.

Без сомнения, объединение усилий и интересных идей по военно-патриотическому воспитанию молодежи, проведение увлекательных мероприятий, помогут привить нашей молодежи духовные, нравственные и физические качества, которые присущи настоящим защитникам Отечества.

Пресс-служба Троицкой епархии

Фото: Троицкий филиал ЧелГУ