Приглашаем в группу отдела религиозного образования!

24 января 2019

По благословению митрополита Челябинского и Миасского Григория, временно управляющего Троицкой епархией, отделом религиозного образования и катехизации Троицкой епархии создана группа в социальной сети «ВКонтакте», посвященная проблемам православного образования.

Приглашаем присоединиться всех желающих и заинтересованных!

Ссылка на группу https://vk.com/oroik_troitsk_eparchy

Мы надеемся, что эта группа станет площадкой для общения, обмена опытом педагогов Воскресных школ и преподавателей предмета «Основы православной культуры» общеобразовательных школ, а также учителей других предметов, заинтересованных в развитии православного образования на территории Троицкой епархии. Будем рады активному участию и родителей наших учеников.
Создателем и администратором этой группы является Наталья Александровна Волкова, педагог воскресной школы храма Благовещения Пресвятой Богородицы,  г. Южноуральск.

Отдел по религиозному образованию и катехизации Троицкой епархии

(и.о. руководителя отдела иерей Артемий Кайгородов)