В Троицке прошло первое заседание дискуссионного молодежного клуба

29 сентября 2018

28 сентября 2018 года в г. Троицке состоялось первое заседание дискуссионного клуба. В нем приняли участие руководитель молодежного отдела Троицкой епархии иерей Артемий Кайгородов, методист епархиального Отдела религиозного образования и катехизации матушка Раиса Чернова, преподаватели и студенты Троицкого филиала Челябинского государственного университета, молодежь города Троицка.

Тема заседания – роль семьи в формировании личности.

Модератором встречи выступил отец Артемий. Он рассказал о православном взгляде на роль семьи в становлении личности ребенка, о ценностях, которые должны прививаться родителями, об уважении и взаимопонимании в семье, а затем предложил высказать свое мнение всем присутствующим.

Очень важно, что молодые люди активно высказывались по проблеме воспитания, эта тема оказалась интересна и важна для молодежи.

Заседание прошло очень интересно, как для молодежи, так и для её организаторов.

В завершении отец Артемий поблагодарил всех за интересную встречу и выразил пожелание, чтобы такие мероприятия стали регулярными.

Выражаем благодарность за предоставление площадки для встречи руководству Троицкого филиала ЧелГУ и лично  Андрею Анатольевичу Великих.

Молодежный отдел Троицкой епархии