Веселые старты с воспитанниками Центра помощи детям г. Троицка

03 сентября 2018

31 августа 2018 года состоялась очередная встреча руководителя Молодежного отдела Троицкой епархии иерея Артемия Кайгородова с воспитанниками Центра помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей г. Троицка.

Вместе с батюшкой в гости к ребятам пришла  лидер движения «Православный доброволец» Анна Шукшина.

Батюшка поздравил детей с началом нового учебного года, пожелал им здоровья, крепости духа и терпения, Божьей помощи в освоении школьной науки.

Затем состоялись «Веселые старты». Разделившись на две команды, дети соревновались в скорости, ловкости, силе и смекалке, и, конечно, победила дружба. После соревнований батюшка вручил воспитанникам Центра сладкие призы.

Сотрудничество Молодежного отдела Троицкой Епархии и Центра помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей г. Троицка будет продолжаться дальше.

Источник и фото: Молодежный отдел Троицкой епархии