В Троицкой епархии обсудили вопросы работы с молодежью

12 июля 2018

10 июля 2018 года в Епархиальном управлении Троицкой епархии состоялось собрание ответственных за работу с молодежью в благочиниях.

Собравшиеся во главе с епископом Троицким и Южноуральским Григорием и руководителем Молодежного отдела Троицкой епархии иереем Артемием Кайгородовым обсудили вопросы создания Молодежного совета епархии, участия в Международном православном молодежном форуме, который состоится в августе в Москве  и широкий круг задач, связанных с развитием молодежного движения. Епископ Григорий особо подчеркнул необходимость активизации работы с молодежью на приходах.

Руководитель Молодежного отдела епархии иерей Артемий Кайгородов рассказал о различных формах работы с молодежью – участия в спортивных мероприятиях, социальном служении, в совместных мероприятиях, организованных  местными органами власти и других.

Пресс-служба Троицкой епархии

Фото: иерей Игорь Фокин