Священник поздравил артистов-десантников группы «Анава»

08 июля 2018

7 июля 2018 года на базе отдыха «Звездный» г. Южноуральска прошел VIII военно-полевой народно-творческий фестиваль группы «АНАВА».

Участники группы Александр Рощектаев (позывной «Комбат») и Иван Капустин (позывной «Доктор») прошли суровую армейскую службу. Ребята служили в  Афганистане, Чечне, Абхазии и других «горячих точках»,  имеют боевые правительственные награды.

Ребят приехали поздравить их многочисленные друзья и сослуживцы из Увельского района, Пласта, Магнитогорска, Челябинска, Екатеринбурга, Перми, Москвы, Удмуртии и Татарстана.  Поздравил группу «АНАВА» и руководитель Отдела по взаимодействию с Вооруженными силами Троицкой епархии протоиерей Павел Швалев.

Отец Павел пожелал десантникам-артистам записать новые песни и альбомы, ведь на таких песнях воспитывается патриотизм будущих защитников  Отечества.