Крестный ход к 100-летию расстрела Царской семьи

18 июня 2018

По милости Божией и благословению епископа Троицкого и Южноуральского Григория, в период проведения областных молодежно-патриотических казачьих сборов  (со 2 по 8 июля 2018 года), к 100-летию со дня мученической кончины Царской семьи

5 июля состоится КРЕСТНЫЙ ХОД с участием духовенства Троицкой епархии, казаков и жителей сельских поселений

Начало Крестного хода с иконой царя- страстотерпца Николая II в селе Клястицкое в 9.00.

Крестный ход пройдет через сельские поселения Троицкого района: с. Клястицкое (9.00), с. Нижняя Санарка (11.00), с. Осиповка (13.00), с. Белокаменка -  с. Репино (15.00), с. Целинное (17.00), с. Кособродка (19.00).

По окончании Крестного хода состоится молебен в храме Святой Троицы с. Кособродка.

Организаторы Крестного хода: казаки 3-го Троицкого отдела Оренбургского казачьего войска, настоятель храма Святой Троицы в с. Кособродка протоиерей Святослав Соболькин, при поддержке Троицкой районной администрации.

Приглашаем всех желающих принять участие в молитве!