Движение «Православный доброволец»

27 мая 2018

По благословению епископа Троицкого и Южноуральского Григория при Молодежном отделе Троицкой епархии создано движение «Православный доброволец». Возглавила его выпускница Троицкого педагогического колледжа Анна Шукшина.

Руководитель  епархиального Молодежного отдела иерей Артемий Кайгородов приглашает молодежь Троицкой епархии, особенно г. Троицка присоединиться к движению «Православный доброволец» для посещения Центра помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей г. Троицка и других детских социальных учреждений.

- Посещения Центра помощи  должны стать регулярными. Дети нуждаются в общении и всегда рады гостям, – говорит о. Артемий. - Если у вас есть желание и возможность помогать, обращайтесь в Молодежный отдел Троицкой епархии.

Группа Молодежного отдела Троицкой епархии Вконтакте -