Миссионерские поездки Троицкого народного театра «Наш ковчег»

13 мая 2018

В мае 2018 года Троицкий народный драматический театр «Наш Ковчег» под руководством Ольги Полуяновой проводит миссионерские поездки с показом спектакля-реквиема, посвященного 100-летию расстрела Царской семьи «В те дни, когда мы все так низко пали».

По благословению епископа Троицкого и Южноуральского Григория 4 мая спекталь-реквием был показан в с. Варна, 17-го мая его увидят в с. Уйском, 19 мая – в пос. Степное, 22 мая – в г. Пласте, 23 маяв г. Еманжелинске.

В с. Варна зрители вместе с благочинным Варненского округа иереем Стефаном Андрейко, духовенством и актерами сопереживали семье Царственных Страстотерпцев в последние минуты их гибели, почтили память Царской семьи.

- Спектакли пройдут по многим селам и городам Троицкой епархии, и даст Бог, театр понесет свое миссионерское служение по другим областям и районам, - говорит руководитель театра «Наш Ковчег» Ольга Полуянова. - Этот урок истории нашей великой России крайне необходим для молодежи и для всех неравнодушных людей.

Фото предоставлены Ольгой Полуяновой