Открытие летнего спортивного сезона в Свято-Никольском храме с. Чесма

09 мая 2018

6 мая 2018 года молодежь Свято-Никольского храма с. Чесма и ученики Воскресной школы под руководством настоятеля иерея Артемия Кайгородова и матушки Елены открыли весеннее-летний спортивный сезон велопробегом по улицам Чесмы.

Собравшись возле храма, взрослые и дети помолились и отправились в путь. Сделав круг по улицам Чесмы,  участники велопробега прибыли в физкультурно-оздоровительный комплекс «Спарта», чтобы посоревноваться в спортивных эстафетах. Испытания для детей провел отец Артемий, он же являлся и судьей соревнований.

Вдоволь наигравшись и набегавшись, ученики Воскресной школы на велосипедах отправились к храму, где была конечная точка воскресного маршрута.

Такие велопутешествия и игры в ФОКе будут проходить каждое воскресенье, чтобы физически подготовить ребят для больших походов, которые традиционно совершаются во время летних каникул.

Источник и фото: Сайт Свято-Никольского храма с. Чесма