Епископ Григорий принял участие в торжественном мероприятии «Победный май»

09 мая 2018

8 мая 2018 года в Городском Доме культуры г. Троицка прошло торжественное мероприятие «Победный май». Участие в праздновании принял епископ Троицкий и Южноуральский Григорий.

В  зале собрались ветераны, представители общественных организации, учреждений и предприятий города.

Пришедших на мероприятие встречал детский духовой оркестр им. Засыпкина под управлением Андрея Егорова. В торжественной обстановке почетный караул внес флаги Российской Федерации, Челябинской области и города Троицка.

Открыл мероприятие военный комиссар города Александр Просяник, отметив в своем докладе исторические моменты военных лет.

С приветственной речью к участникам и детям войны, труженикам тыла обратился глава города Александр Виноградов, вручив ветеранам благодарственные письма.

С праздником троичан поздравили председатели Собрания депутатов Владимир Чухнин и Совета ветеранов Анатолий Михалищев.

Мероприятие продолжилось концертом, в котором приняли участие творческие коллективы города.

Источник и фото: Официальный сайт Троицкого городского округа