Архиерейские богослужения на Светлой Седмице

09 апреля 2018

На Светлой Седмице (с 9 по  15 апреля) епископ Троицкий и Южноуральский Григорий совершит богослужения в разных храмах Троицкой епархии. Расписание архиерейских богослужений:

9 апреля, Светлый Понедельник – г. Южноуральск, храм  Покрова Пресвятой Богородицы.  Начало Божественной литургии в 9.00.

10  апреля, Светлый Вторник – г. Еманжелинск, храм Введения во храм Пресвятой Богородицы. Начало Божественной литургии в 9.00.

11 апреля, Светлая Среда – с. Варна, храм Рождества Пресвятой Богородицы. Начало Божественной литургии в 9.00.

12 апреля, Светлый Четверг – г. Пласт, храм свт. Николая Чудотворца. Начало Божественной литургии в 9.00.

13 апреля, светлая Пятница – г. Троицк, храм св. великомученика Димитрия Солунского. Начало Божественной литургии в 9.00.

14 апреля, Светлая Суббота – г. Троицк, храм св. благ. князя Александра Невского. Начало Божественной литургии в 9.00.

15 апреля, Антипасха, Неделя 2-я по Пасхе, Апостола Фомы. Храм Вознесения Господня, с. Красносельское Увельского района. Начало Божественной литургии в 9.00.