Команда храма с. Варна принимает участие в районной Спартакиаде

13 марта 2018

В с. Варна открылась первая Спартакиада среди трудовых коллективов. По благословению епископа Троицкого и Южноуральского Григория участие в Спартакиаде по различным видам спорта принимает команда храма Рождества Пресвятой Богородицы.

12 марта 2018 года состоялся волейбольный матч между командами Администрации с. Варна и Духовно-просветительского центра «Возрождение» храма Рождества Пресвятой Богородицы. Команда храма – это позитивно настроенная молодежь. Тренер и капитан команды – Андрей Мараренко, который в воскресные и праздничные дни осваивает науку алтарника, душа команды – настоятель храма иерей Стефан Андрейко,  женщин представляет Елена Уржумова – продавец иконной лавки.

На тренировку ребята собираются регулярно, поддерживают физическую форму. Да и новая форма с надписью «Духовно-просветительский центр» не только внешне, но и духовно объединяет людей. Первый результат - 2:0 - превзошёл ожидания. Впереди ещё 4 игры.

Мы желаем команде храма новых побед в Спартакиаде и победы над собой, которая во время Великого поста является главной.

Мария Истомина

Источник и фото: сайт Варненского благочиния Троицкой епархии