Пасхальная акция храма г. Еманжелинска

20 февраля 2018

Свято-Введенский храм г. Еманжелинска приглашает принять участие в доброй Пасхальной акции.

Пасха Христова в 2018 году отмечается 8 апреля.

Подготовка к пасхальным поздравлениям уже началась, и каждый отзывчивый человек может принять в ней участие. Православной Службе Милосердия Свято-Введенского храма г. Еманжелинска необходимо заранее собрать средства, закупить подарки, покрасить яйца и сформировать пасхальные корзины, чтобы на Светлой седмице с праздничными песнопениями отправиться в гости к одиноким пожилым людям, ребятам из детского приюта, многодетным и неполным семьям, инвалидам, бездомным.

Каждый такой подарок – это вклад в большой и светлый праздник для тех, кто нуждается в нашей заботе и внимании; это лучик радости и надежды.

А еще мы надеемся, что акция подарит всем  ощущение близости самого радостного события в жизни каждого человека – встречи с Воскресшим Спасителем, победившим смерть и подарившим нам надежду на спасение души и жизнь вечную.

ВСТРЕЧАЙТЕ ПАСХУ ДОБРЫМИ ДЕЛАМИ!

Телефон Службы милосердия для пожертвований 89193513668.