Священник принял участие в линейке Памяти в школе № 47 г. Троицка

12 февраля 2018

12 февраля 2018 года настоятель храма св. равноапостольного князя Владимира на Гончарке иеромонах Серафим (Кузнецов) принял участие в линейке Памяти в школе № 47 г. Троицка.

Линейка была посвящена  75-летию Сталинградской битвы и памяти воинов-интернационалистов. Иеромонах Серафим рассказал школьникам о том, как важно помнить эти события истории нашего Отечества, о героизме солдат, принимавших участие в боях, о преданности этих людей своей Родине, о вере и необходимости сохранять мир на земле.

Также он обратился к старшим школьникам, чтобы те были примером для младшего поколения, пожелал всем любить свою родину, своих собратьев и быть верными своей Родине.

Источник и фото: Храм святого равноапостольного князя Владимира https://vk.com/club147893391