Благодарность священнику

29 января 2018

26 января 2018 года в актовом зале администрации Чесменского района состоялось торжественной награждение, посвященное 100-летию комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. В числе награжденных был и настоятель Свято-Никольского храма с. Чесма иерей Артемий Кайгородов.

Приход храма Николая Чудотворца и комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Чесменского муниципального района плодотворно сотрудничают уже много лет. В связи с этим на торжественном заседании комиссии, посвященном 100-летию образования, настоятелю храма иерею Артемию было вручено Благодарственное письмо за активное участие в работе комиссии.

«Именно вы помогаете детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, и их родителям вновь обрести веру в светлое будущее, найти свой жизненный путь и поверить в добро», – поблагодарила батюшку Глава Чесменского муниципального района Татьяна Васильевна Жморщук.

Источник и фото: сайт Свято-Никольского храма с. Чесма