Архиерейские богослужения в праздник Крещения Господня

06 января 2018

В четверг 18 января 2018 года, в На́вечерие Богоявления (Крещенский сочельник), епископ Григорий совершит великую вечерню и Божественную литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Троицка.

После Божественной литургии владыка Григорий возглавит чин Великого освящения воды.

Начало богослужения в 9.00.

***

18 января 2018 годав 17.00, в канун празднования Святого Богоявления, Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Троицка состоится Всенощное бдение.

***

В ночь с 18 на 19 января, в праздник Святого Богоявления, Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа епископ Троицкий и Южноуральский Григорий возглавит Божественную литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе.

Начало богослужения в 23.30.

По окончании Божественной литургии владыка Григорий совершит чин Великого освящения воды.

Пресс-служба Троицкой епархии

Фото Ольги Луканиной