Епископ Григорий поздравил сотрудников органов внутренних дел

11 ноября 2017

10 ноября 2017 года в г. Троицке прошли торжественные мероприятия, посвященные  Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. В этом году отмечается 100-летие со дня основания советской милиции. В городском Доме культуры сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником поздравил епископ Троицкий и Южноуральский Григорий.

Владыка пожелал здоровья, успехов, поблагодарил за помощь, которую сотрудники полиции оказывают при проведении больших праздничных богослужений – Рождества Христова, Пасхи, обеспечивая порядок на территории храмов Троицка и Троицкого района.

Слова поздравлений прозвучали от главы администрации Троицкого района Людмилы Шаталовой, депутатского корпуса, правоохранительных структур, руководителей высших учебных заведений города Троицка, председателя Общественного совета при МО МВД России «Троицкий» Владимира Панова,  имам-мухтасиба г.Троицка Аязбека Нуртышева.

С праздничной программой выступили творческие коллективы города Троицка и сотрудники МО МВД России «Троицкий».

Епископ Григорий подарил начальнику Межмуниципального отдела МВД России «Троицкий» АнатолиюТульскому икону «Святые покровители российского воинства».

Пресс-служба Троицкой епархии