Архиерейские богослужения

12 октября 2017

В воскресенье 19 ноября 2017 года, Неделю 24-ю по Пятидесятнице,  епископ Троицкий и Южноуральский Григорий совершит Божественную литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Троицка.

* * *

Во вторник 21 ноября 2017 года, день памяти Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, Архангелов ГавриилаРафаилаУриилаСелафиилаИегудиилаВарахиила и Иеремиила., епископ Троицкий и Южноуральский Григорий совершит Божественную литургию в храме св. Архистратига Михаила в с. Коелга Еткульского района.

* * *

В среду  22 ноября 2017 года, день памяти Иконы Божией Матери «Скоропослушница» , епископ Троицкий и Южноуральский Григорий совершит Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» в с. Верхняя Санарка Пластовского района.

Начало богослужения в 9.00

* * *

В субботу 25 ноября 2017 года епископ Троицкий и Южноуральский Григорий совершит Божественную литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Троицка.

Пресс-служба Троицкой епархии