В г. Южноуральске возводится храм в честь св. мучениц Веры, Надежды, Любви и матери их Софии

29 сентября 2017

В г. Южноуральске продолжается строительство храма в честь св. мучениц Веры, Надежды, Любви и матери их Софии.

Первый этап строительства завершен. 27 сентября, в день празднования Воздвижения Креста Господня, начался второй этап строительства храма - возведение стен.

Благочинный Южноуральского округа Троицкой епархии, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Южноуральска протоиерей Сергий Мелехин с клириком храма иереем Александром Мартышкиным отслужили водосвятный молебен.

На молебне прихожане испросили Божие благословение на это светлое дело – продолжение строительства храма. Храм в честь св. мучениц Веры, Надежды, Любви и матери их Софии будет вмещать до 200 прихожан.

Также начались работы по кровле второго приходского дома, стены которого уже возведены.

Просим ваших святых молитв.

Фото Екатерины Мелехиной