Ученики воскресной школы храма Преображения Господня отдохнули в парке

03 сентября 2017

3 сентября 2017 года дети, молодежь, родители и педагоги Воскресной школы храма Преображения Господня г. Южноуральска совершили совместный поход в городской парк культуры и отдыха.

С раннего утра ребята спешили на воскресную Божественную литургию, чтобы причаститься Святых Христовых Тайн. По окончании богослужения в трапезной ждал вкусный обед, а после трапезы все дружно отправились в парк.

В парке прошла игра «снежный ком», направленная на то, чтобы дети больше узнали друг друга – ведь пришли новые ребята, и всем хотелось поскорей подружиться. Ксения исполнением песни «Все вместе» напомнила, что нам всегда лучше держаться вместе, ведь каждый – часть большого оркестра.

В городском парке все прошли свою веревочную трассу согласно возрасту. От полученных на высоте эмоций ребята были в восторге. После игр детей на поляне ждал чай с угощениями. Пить чай на природе интересней с песней -  и дети, и взрослые пели веселые песни. После перекуса снова играли - в играх охотно участвовали папы ребят.

Расставаться не хотелось, но в следующее воскресенье ребята соберутся снова – уже на уроках воскресной школы.

Информация и фото: группа храма Преображения Господня, г. Южноуральск