Свято-Введенский храм Еманжелинска победил в городском конкурсе цветов

04 сентября 2017

Приход Свято-Введнского храма г. Еманжелинска занял 1-е место в городском конкурсе «Я люблю свой город».

В преддверии празднования Дня рождения города Еманжелинска администрацией Еманжелинского городского поселения был проведен конкурс по благоустройству и озеленению «Я люблю свой город».

По благословению благочинного Еманжелинского округа Троицкой епархии, настоятеля Свято-Введенского храма г. Еманжелинска митрофорного протоиерея Николая Трофимова приход принял активное участие в конкурсе.

Идейными вдохновителями и организаторами в оформлении цветника являются Надежда Якимова и Валентина Павлова. Свято-Введенский храм занял 1 место в  Номинации «Лучшая дизайнерская идея» для предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности.

Елена Щепетова,

омощник настоятеля Свято-Введенского храма  по социальной работе