Архиерейские богослужения

15 сентября 2017

В воскресенье 24 сентября, Неделю 16-ю по Пятидесятнице, пред Воздвижением, епископ Троицкий и Южноуральский Григорий совершит Божественную литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Троицка.

Начало богослужения в 9.00.

***

Во вторник 26 сентября, в канун празднования Воздви́жения Честного и Животворящего Креста Господня, епископ Троицкий и Южноуральский Григорий совершит Всенощное бдение с чином Воздвижения креста Господня в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Троицка.

За богослужением для поклонения из алтаря будет вынесен Крест, епископ Григорий совершит  чин Воздвижения Креста.

Начало Всенощного бдения в 17.00.

***

В среду 27 сентября, в праздник Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, епископ Григорий совершит Божественную литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Троицка.

Начало богослужения в 9.00.

Приглашаем всех помолиться перед Крестом Господним – орудием нашего спасения.

Пресс-служба Троицкой епархии