Подарок от депутата - дружной семье священника

14 июля 2017

Настоятель храма Рождества Христова с. Клястицкое протоиерей Святослав Соболькин и матушка Ольга Соболькна к Дню семьи, любви и верности, который отмечается в день памяти св. благоверных князей Петра и Февронии, получили благодарственное письмо и подарок от депутата Законодательного Собрания Челябинской области Андрея Самсонова.

В большой дружной семье Соболькиных семь детей – шесть дочерей и сын. Кроме того, Ольга Соболькина является организатором и руководителем детского православного театра «Мир, который нужен мне», чьи выступления постоянно радуют троичан и жителей Троицкого района.

- Ваша преданность друг другу безусловно достойна восхищения и уважения. Вы – пример для молодых влюбленных юношей и девушек, которые только решаются на этот серьезный и ответственный шаг – создание семьи. Здоровья вам и безграничного семейного счастья, - поздравила председатель Собрания депутатов Троицкого муниципального района, секретарь МО ВПП «Единая Россия» Лариса Шумкина.

Подарок от депутата Андрея Самсонова за достойный пример в воспитании детей, укрепление семьи и брака, сохранение православных традиций и семейных ценностей вручила помощник депутата Ольга Книжникова.

Источник и фото: Официальный сайт Законодательного собрания Челябинской области