Концерт в честь дня св. Петра и Февронии в Городском парке Троицка

08 июля 2017

9 июля 2017 года в Городском парке им.Томина состоялся концерт в честь праздника св.  благ. князей Петра и Февронии – Дня семьи, любви и верности.

Организатором мероприятия выступила Троицкая епархия. Участников и зрителей приветствовал и благословил епископ Троицкий и Южноуральский Григорий.

Вокальными и танцевальными номерами, трогающими душу своей искренностью, порадовали артисты Детского православного театра «Мир, который нужен мне»  воскресной школы храма Рождества Христова с. Клястицкого (руководитель Ольга Соболькина). Прозвучали выразительные стихотворные выступления воспитанников Русского культурного центра г. Троицка (руководитель Надежда Скрябина), .участников народного драматического театра «Наш ковчег» (руководитель Ольга Полуянова). Все старались от души, получая в награду дружные аплодисменты.

Певица из Челябинска Светлана Жарикова представила свои песни под гитару, объединенные общей темой любви и веры. Музыкант-педагог Центральной детской школы искусств г.Челябинска Лариса Кузнецова покорила всех исполнением на баяне песен из старых кинофильмов.

Участники концерта порадовали троичан, пришедших в этот воскресный день отдохнуть в городской парк и напомнили об истинных семейных ценностях, которые необходимо хранить.

Пресс-служба Троицкой епархии

Фото: Ольга Луканина